Адрес

г. Иркутск, улица Карла Либкнехта, 121

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 326 в категории Строительная компания

Краткое описание

Мир Домов расположена в г. Иркутске и находится по адресу: улица Карла Либкнехта, 121. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (964) 116-14-59, +7 (964) 350-67-16. Строительная компания - Мир Домов окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мир Домов?

График работы: ежедневно, 9:00–19:00

Где находится Мир Домов?

Адрес компании:

г. Иркутск, улица Карла Либкнехта, 121

Как связаться с компанией Мир Домов?

Связаться с представителями компании Мир Домов вы можете по телефону: +7 (964) 116-14-59
+7 (964) 350-67-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мир Домов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
10.09.2018
14:09

Ирина

Заказывали строительство дома в Первомайском, закончили недавно строительство нашего, мы довольны! Остановились на данной компании, потому что пообещали взять на себя все заботы, даже документы все на дом подготовили. Никаких задержек по срокам не было. По качеству были маленькие замечания, но всё оперативно исправили. Советуем.
10.09.2018
10:31

Виктор

обратился в Мир Домов с ситуацией такой. Сам работаю вахтовым методом, и контролировать строительство физически не мог. Ребята на мое удивление оказались ответственными к таким вопросам. Они взяли на себя все моменты по оформлению нужных документов на строительства дома я за это ничего не платил. Сделал доверку на них и все нюансы по докам решались дистанционно. Обо всех удачных и неудачных действиях докладывали мне и тут же их решали. Также внимательно проконтролировали строительство дома. Через несколько месяцев приехал с вахты дом уже стоит. Косяков не обнаружил, не было никаких дефектов. Заказал еще баню и гараж. Гараж построили за неделю. Баня в процессе строительства в принципе толк в стройке знают заказчика понимают. цены нормальные. советую
24.04.2018
11:12

Андрей М

Нормальная контора, нет никаких подводных камней. выбрал мир домов случайно, рядом с моей работой находился их офис, зашел узнать пару вопросов, в итоге решил строиться. Минус в строительстве это морока с документами, ребята помогали с оформлением, также помогли с выбором участка, за эту помощь денег не взяли.Согласовали смету и начали строиться. В общем достойная организация, по дому нареканий нет. Рад постройке.
27.03.2018
12:35

Андрей

Решил построить дом 150 кв.м. в Плишкино. Несколько недель выбирал строительную компанию. Остановился на «Мир Домов», к тому же порекомендовали коллеги по работе. Понравился сервис, оставил заявку на сайте, сразу же перезвонили, договорились о встрече, встретились все доходчиво объяснили, потому что в строительстве особо не разбирался, построили точно в обговоренные сроки, дали гарантию, заботы с документами Компания взяла на себя, также слышал что помогают в выборе с участком и проверяют на юридическую чистоту, в общем всем доволен. Рекомендую